+7 (343) 346 80 43
+7 (343) 206 8 999

Ваша корзина пуста
Главная       Автосалон       Автосервис       Контакты       О компании       Статьи      

Lifan Smily

   Предисловием данного автомобиля является, то что на данный момент в суете городских пробок, большой загруженности, повышения налогов, дрожание ГСМ, актуальным является выбор недорого компактного, дешевого в обслуживании автомобиля.  Lifan Smily является идеальным выбором для водителей, ценящих дизайн автомобиля не отстающий от мировых брендов за сравнительно низкую стоимость. Выбир Lifan Smily, казалось бы он будет диссонировать небольшие размеры авто с общей картиной. Но при взгляде на китайский автомобиль  Lifan Smily или он же Lifan 320, такого ощущения нет, хотя его габариты являютя небольшими. А дело все в том. что Smily во многом напоминает своего английского собрата MINI Cooper.

Прежде всего Lifan Smily, это небольшие габариты, которые делают его весьма маневренным, удобными для езды в сложной обстановке городской суеты. Его легко припарковать, он способен проскочить в небольшие просветы узких мест на улицах города. Технические характеристики приятно радуют своей сбалансированностью. С мощностью  в 89 лошадиных сил, он способен достигать скорости 160 кмч. Длина автомобиля составляет3755 см, а дорожный просвет в170 см. что не затруднит поездки в сельскую местность. Естественно большинство считает, что Smily это китайская подделка его культого близнеца Мини, но на самом деле это не так. Кузов автомобиля выполнен в традициях европейского минимализма, единственное что изменили заднюю опору крыши, немного расширив её.

   Кому более важен комфортный салон, эргономичное управление всеми системами, будет приятно порадован реализацией в Lifan Smily всех перечисленных моментов. Производитель считает, что самое главное в  автомобиле – водитель. Центральная консоль спроектирована по этому принципу, она повернута к водителю, тем самым делая 100% удобства видимости водителем ее.  Находясь в салоне Lifan Smily, понимаешь обман визуально малых габаритных размеров машины – внутри места больше, чем при виде снаружи. Это придаёт автомобилю некую массивность в по сравнению с Мини.

 Технические характеристики Lifan Smily довольно динамичны и сдержаны. Под капотм у него расположен шестнадцатиклапанный силовой агрегат объёмом 1,3 литра, мощностьб86 л.с. С таким количеством лошадиных сил  Smily разгоняется до сотни за 14 секунд. Двигатель не представляет собой ничего особенного – это обычный двигатель автомобиля этого класса четырёхцилиндровый рядник DOHC с экологической нормой Евро 4. Передняя подвеска традиционно MacPherson, задняя рычажная. В таком сочетании автомобиль обладает хорошей управляемостью по большинству дорожных покрытий. На Smily установлены надежные передние дисковые и задние барабанные тормоза. Автомобиль Lifan Smily относится к автомобилям класса А, благодаря тес-драйвам экспертов и результатам заводских испытаний.


Lifan Smily собирается в РОССИИ на заводе DERWAYS, поставщиком является компания поставщик ООО АК «ДерВейс» . находящимся на северном Кавказе в Карачаево-Черкесии.

Автосалоны города Екатеринбурга предоставляют гарантию на автомобиль 2 года или 60 000 кмпробега.

Недорого купить запчасти на Lifan Smily можно в этом интернет магазине. 

 

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ LIFAN SMILY

Привод

Передний

Количество цилиндров/клапанов

 

4/16

Степень сжатия

 

9,5

Оъем, куб.см

1587

Мощность, л.с (при об/мин)

89(6000)

Крутящий момент, н/м (при об/мин)

64(4800)

Максимальная скорость, км/ч

160

Время разгона до100 км/ч, с

14

Объем бака

40

Тип

Хетчбек

Количество дверей/мест

4/5

Длина

3745

Ширина

1620

Высота

1430

Колея (передняя/задняя)

1470/1460

редняя подвеска

Макферсон

Задняя подвеска

балка

Передние тормоза

Дисковыe вентилируемые

Задние тормоза

Барабанные

Дорожный просвет

170

Снаряженная масса

985

Полная масса

1380

Диаметр разворота

9.9

Размер резины

185/60/14

 

 

← к списку новостей