+7 (343) 346 80 43
+7 (343) 206 8 999

Ваша корзина пуста
Главная       Автосалон       Автосервис       Контакты       О компании       Статьи      

Lifan Breez

В 2007 г. в России был представлен первый автомобиль марки Lifan - седан C-класса Lifan Breez. В 2008 стартовали продажи модели Lifan Breez в кузове "хетчбек". В России Бриз продается с  3 вариантами двигателя 1.3 литра (89л.с.), 1.6 литра (106л.с), и 1.6 литра (116л.с).

Lifan Breez - это современный автомобиль с выделяющейся внешностью, он имеет просторный салон и обладает большим багажником.

У машины стандартная подвеска для автомобилей этого класса - независимая торсионная сзади и классика - McPherson спереди.

Lifan Breez - авто среднего класса. В комплектацию входят парктроник, климат контроль, 2 подушками безопасности, датчик дождя и света, есть двухдиновая автомагнитола с CD-ченджером, проигрывающая формат MP3, гидроусилитель руля, противотуманные фары, центральный замок, ABS, EBD и т.д. Количество цветов - 10 вариантов.

Важное достоинство Lifan Breez - это цена, которая для такого класса и комплектации просто отличная. Не сомневайтесь, машина на дороге будет вести себя прекрасно и доставит вам много приятных часов в дороге.

Дешево купить запчасти на Lifan Breez можно у нас в интернет-магазине.

← к списку новостей